| Главная » Файлы » Агенда Матери » Том 9 |
| Сегодня, 14:00 | |
Ты ещё видел P.L.? Как он тебе?
Он сильно потрясён, сильно нервно истощён.
Тебе не кажется, что к нему применили магию?
У меня именно такое ощущение.
А! У тебя тоже... У меня есть серьёзное ощущение, что они применили к нему магию, чтобы он не мог поговорить с папой.
Сейчас он очень истощён.
Да, они его опустошили.
Всё началось с ментальной атаки: всевозможные сомнения. Шри Ауробиндо - это «как святой Августин»; Мать - это «как Дева Мария», это «одно и то же». Словом, ментальная атака. А потом он не смог кушать: как только он поел, его тошнило. Потом у него были истерические припадки: конвульсии, текущие слюни, он был наполовину сумасшедшим.
Ба! Ба!
Потому что он написал папе... Вот, что произошло: он написал папе и просил об аудиенции, а это письмо до папы не дошло.
А!
Оно попало в руки «Мастера Переписки», который, вероятно, отправил его в «индийский департамент» в Ватикан, чтобы понять, что такое этот Ашрам... И ему не разрешили встретиться с папой. Через восемь дней начались эти атаки. И через восемь дней ему сказали: вы слишком больны, вы не можете встретиться с папой. Вы «отстранены».
Теперь там опасаются.
Но с тем, что он мне рассказал, я уловил атмосферу Ватикана... Это что-то ужасное, это мафия, это банды, которые ненавидят друг друга, они ждут момента, когда папа исчезнет и не смеют ничего сказать: те, кто на стороне папы, не смеют ничего сказать, потому что думают: «Когда папа умрёт, мне будут нужны враги нынешнего папы, чтобы меня избрали на его место». Все они думают о преемственности. Поэтому никто не хочет быть врагом других, и все следят друг за другом. Это ужасная атмосфера.
С тех пор, как он дал это письмо для папы, я здесь вижу постоянные атаки, постоянные. Это опасные люди.
И ещё есть тяжёлый факт, который мне рассказал P.L. Ты знаешь, что год назад папе сделали операцию...
Какую?
На простате. А на самом деле это рак.
О!.. Поэтому они ждут, когда он умрёт...
И его не любят. P.L. мне сказал: «В Ватикане его не любят». Говорят: «Это сын журналиста, это тип, которому нужна сенсация». Вот как к нему относятся в Ватикане.
(Мать в долгой концентрации)
Папе сделали операцию до приезда в Индию или после?
Думаю, после.
* * *
Мать находится в созерцании до конца встречи.
Мне не хочется говорить... Но это непрерывная работа, день и ночь, день и ночь... Похоже, что-то запустили... что-то достаточно грандиозное. (1) Ты ничего не хочешь сказать?
Возникает вопрос, что там будет в Ватикане?
Единственное, что они хотят, это сохранить всё как есть. Их единственное желание, чтобы это не двигалось... К сожалению, легче помешать движению, чем заставить двигаться.
(1) - начиная с 02.04.68 («Перевёрнута огромная страница»).
При копировании ссылка обязательна http://supersoznanie.com | |
| Категория: Том 9 | | |
| Просмотров: 4 | Загрузок: 0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
Супраментальное сознание